Black And White Angel

кто нибудь подскажите что мне делать в этой ситуации очень прошу.

проживши с девушкой много лет. проживши хорошо ростались из за того что мы поехали на заработки в сочи там мы пробыли несколько месяцев, первые несколько дней все было очень хорошо нашли работу работали и тут я приболел слег с темперотурой позвонил колегам что я не могу выйти на работу они мне посоветовали 100гр водки и под одеяло завтра как огурчик будишь тебе говорят нужно выспаться и отдохнуть. ну я так и сделал лег спать все хорошо потом проснулся от жажды зашол на кухню и там не увидив фужер хозяев который стоял на крою стала я его нечайно разбил убрал за собой стекло пришол МУЖ ХОЗЯЙКИ этой квортиры говорит да не переживай все нармально он не особо был дорогой я принес свои извенения и пошол опять в кровать с темперотурой. пришла мая жена и его жена. они сразу пошли готовить на кухню и тут меня разбудила хозяйка с криками ты разбил я врать не стал говорю да приношу свои извинения завтра я обизательно куплю такой же фужер. тут хозяйка сорвалась как с цепи, это подарок был нам другой не нужен и токие жители как ты тоже не нужны. жена мая так сказать все это время молча была на кухне ни чего не сказав я ушол из дома было время когда я ушол 12 чисов вечера идти не куда было я переначивал на улице и на утро когда я пришол за вещами подошол к жене ана мне сказала что уходи от меня ты мне не нужен я спросил почему в ответ она мне сказала потому что ты вчера выпил я говорю я что то сделал плохого. она сказала нет ты просто выпел это уже плохо ну мы растались все как обычно ростались и когда я приехал в свой город ана мне начала смс писать как же нам было хорошо вместе как зчем же ты так плохо поступил я говорю когда я к тебе подошол с просьбой поехать домой ты мне сказала чтоб я ушол я ушол живи говорю теперь одна. ну она говорит я все равно тебя не когда не забуду и не перестану любить. прошло 3 месяца после расхода наших отношениях все нармально я нашол новую девушку и тут у меня возникает такое желание увидеть её. каждую ночь снится каждую минуту не могу без её взгляда соответственно чтоб не навредить новой девушке я с ней растался говорю прости я не могу пока начинать новые отношения. прочитал тут как понять если на тебя навели приворот и вот теперь я ищу совета как мне в этой ситуации быть и что нужно сделать либо растаться и пережить либо снова сойтись только как если она меня везде игнорит

Ал
Александр

Ну зачем такие тексты? Опиши проблему кратко, а в глаза гадь тому, кто заинтересуется...

Андрей Тиранин

она вас явно уже не любит, а принимать обратно или нет если захочет вернутся ваше личное дело -если хотите чтобы об вас ноги вытирали

Евгения Денисенко

Займитесь собой. Учитесь, зарабатывайте, качайтесь. Неважно. Не нужны Вам пока что девушки. И пить-курить-наркоманить-гулять бросайте. Во избежание эксцессов и просто для здоровья.

Алексей

ты виноват

Тимон

чжуан-цзы емае.... тебе снится она... или ей снишься ты?).... а вообще для чего ты живешь?

Олег

Ой да встреться с ней и поговори, расскажи как есть и все станет ясно, хотя понимаю когда избегают - хрен поговоришь