На
Наталья

Подскажите пожалуйста, что мне делать и какой выход из этой ситуации?

Ситуация такая. . Я провстречался с девушкой пол года, из них четыри месяца вместе жили. . У получилась такая картина, она делала для меня все, ради меня готова была пройти через любой огонь и сломать любую стену, а я в замен не отдавал ей должной взаимности, не открывал себя ей полностью. . в результате она меня бросила и во мне не то что перевернулось все внутри, я просто понял и оценил насколько сильно мне она нужна, насколько сильно я ее люблю. . она дала мне шанс и я уже за ней чуть больше месяца бегаю как собаченка, я незнаю как правельно себя щас вести и что мне нужно делать, поэтому я начал себя вести как ребёнок. Она говорит что у неё все чувства ко мне умерли, что она мне не доверяет.. я незнаю что сделать. . Подскажите пожалуйста, как мне можно вернуть ее доверие?

Morven T

Речь не идет о доверии.

Если женщина потеряла к мужчине интерес, она исчезнет. Если женщина интересует мужчину, он найдет ее всегда и везде, даже если она исчезнет.

От тебя нужен сильный Поступок. Красивый, благородный, мужской поступок.

Taiger Vid

вот так, что имеем не храним, потерявщи плачем.. . Придется вновь заслужить ее доверие! что бы она заново в тебя влюбилась.. . цветы, рестораны, подарки, сюрпризы какие-нибудь неожиданные. Она вас должна полюбить зановоо, как когда-то.. а просто бегать как собачонка не надо, не в такого она влюблялась когда то..

Инна Богомолова

Скажу честно - на мой взгляд стоит её забыть, найти другую подругу. Понимаешь, даже если она тебя и простит, ты будешь чувствовать себя виноватым, и она будет прекрасно этим пользоваться. По простому - вить из тебя верёвки)) . Наблюдал я такую картинку. Мужик - он всё перенесёт, ты - молод. Будет у тебя ещё та - которая её заменит. Оставайся мужиком, будь горд.

Елена К

Забей, любая женщина пока любит горы свернет ради любимого.
Только тебе надо знать, что любовь живет максимум 3 года.
А чаще всего проходит через пол-года, год.
Найдешь новую девушку, и если ты ей будешь не безразличен, то история повторится.
И в будущем сопли не распускай. Любовь рано или поздно, но проходит.
100%.
И если девушке будет рядом с тобой комфортно жить, то даже и не любя, она останется с тобой.
Но это совсем другая история.

Алексей Коченов

полностью согласна с Арманом.

S.
Strannik ....

согласно с арманом

Сергей Гукасов

Сначала нужно выяснить в чем именно она тебе не доверяет. А потом уже делать выводы. Широкие жесты могут быть как пыль в глаза, они не приведут к желаемому результату. Узнай чего она хочет в жизни, вспомните за что полюбили друг друга.