Вадим Бартенев

что делать есть ли выход из ситуации?

Оргазм за всю жизнь получала пару раз. в жизне всегда его иметировала у меня уже двое детей. фригидность лечится? как-то можно исправить ситуацию. Или это уже навсегда?

Олег Павловский

так это не фригидность.. . это на психологическом уровне, действительно ли ты расслаблена во время секса? позы меняйте, раскрепощайся.... всё получится....

Анна Касаткина

Я бы посоветовала Вам заниматься вумбилдингом, если хотите могу немножко подсказать и Вы уже сами поймете, что можете испытывать наслаждение, обращайтесь. неизлечимым это не бывает. Жду.