Денис Краснослободцев

Когда тяжело на душе, вы как выходите из этой ситуации?

Виктор Вашкулат

делаю что-то чтобы ситуацию выровнять

Наталья Бутенко

Слушаю Музыку

Елена Бардина

молча. . не взваливаю этот "груз" на близких

Денис Полоротов

Комедию посмотреть! Либо посмотреть личные семейные фото! Выводит из депрессивного состояния! Вновь определяются цели, и понимаешь ради чего живешь! Кому как мне помогает)

Анна Боровкова

иду гулять с собакой в парк. смотришь на это жизнерадостное чудо и становитца немнога легче)

Иван Шилович

откуда оно у тебя взялось ?-

Татьяна Миронова

Незнаю... Вот это чувство есть и вдруг его нет. Обычно после фразы "Да пофиг! " в мыслях.

Олег Четвертной

смотря какое оно. обычно ем мороженку, или смотрю любимую комедию, или иду в клуб танцую до плусмерти ну можно и дома врубить музон))))