Павел Орлов

Что делать с ситуацией?

Я не могу больше жить с родителями. мне 20 лет я работаю и я хочу переехать к жениху а мама не отпускает. Она счиает я должна за всеми смотреть. ХОтя она здорова. И он ей не нравится. А я несмотря на то что младшая взрослее моей 26 летней сестры. Она вышла замуж за неудачника он без работы. ХОтя у него отец обеспеченный но они типа в ссоре. И мы живем средне мама все деньги дает им . Она даже у меня пыталась отбирать. А сестра к тому же мерзко и инфантильно себя ведет такое ощущение как будто ей 16 лет. Они всегда с ней были похожи только сплетни притворство. А я была серьезной. И меня раздражает эта ситуация. она говорит что специально сделает так чтобы меня уволили и я вернулась. Я все равно люблю их но не могу жить с ними. Отец приглашал к себе но она с ним в разводе и запрещает разговаривать. ситуация релаьна .

Андрей Кельганов

найди другую работу и уйди, если они тебя душат... в конце концов это твоя жизнь!!!

Олег Семенов

собрала вещи и ушла, что значит не отпускает? только тут палка о двух концах. Если твой МЧ тебя выгонит идти будет некуда