Вера Яковлева

Сложноя ситуация у подруrи. Что же делать?

За ней раньше парень ухлестывал, говорил любит, хотел жениться и все такое. Но она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей и через несколько лет тот сбежал от нее в другую страну. А тот первый парень сейчас все еще один. Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. И что вы думаете? Он послал ее грубо. Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать.
Вот ведь негодяй! Совсем ничего святого в людях не осталось, как земля таких носит. . Жалко подругу, сердце кровью обливается. Почему все мужики такие уроды?

Арсений Не Скажу

Вы тоже вызываете жалость.: -(

Юлия

А подруга то не уродка? Как я поняла это она решила его использовать, а он теперь виноват что не такой дебил как она о нем думала

Танюша

Л. Н. Толстой со своей Корениной нервно курит в углу

Антон Сокол

правильно сделал. ранше не нужен был, а сейчас ещё и виноватым сделали.

Сергей Кондратьев

Нормаьный мужик! а твоя подруга

Светлана

все правильно. а ты как хотела и рыбку сьесть на х сесть? ? хитрая какая. и одного и второго на уши присесть? ? ахуев.... дичь! и я бы так сказала на его месте. еще высеров на него повешать захотела?!

Михаил

Выпей яду, тролль. Задолбал каждый день постить тут эту хрень.

Людмила

да это ваша подруга свиномамка

Анастасия Тихомирова

Прошла любофф завяли помидоры… . Бывает))

Мария Миронова

да уж.. . совсем видимо у твоей подруги совести нет, хищница она

Оксана

Правильно сделал )

Иван Шеин

А что, найти того, которого она не бросала уже не судьба?? ? Или в ближайшей округе таких не осталось? И кто тогда есть кто?

Почему тот человек, которого она уже бросала, должен вдруг вновь воспылать к ней чувствами? Поставьте себя на его место. Вас бы кто бросил, а потом пришёл хотя-бы денег занимать.. . Вот бы посмотреть на Вашу реакцию.. . Вряд-ли будут снова "На, милый, возьми последнее... "

Елена Васильева

Ну а что она хотела? думала что он будет запасным аэродромом? Да и с какой стати он должен жалеть чужих детей? да дело даже не в детях, в своей время она его уже предала...