Екатерина Зеленова

Что делать когда такая ситуация....

моей подруги нравится ее бывший парень, который больше не питает к ней интереса.... но звонит мне.... (мне он не нужен, люблю другого и она это знает) но вчера он позвонил и сказал я возле твоего дома выйди пожалуйста, я вышла.... и она увидела тот момент когда мы стояли и разговаривали.... теперь она больше не хочет меня знать... и не верит ничему.... а подруга реально лучшая любимая и дорогая.... что делать, как быть.... и есть ли шанс на примирение....

Ирина Минакова

Если она твоя лучшая подруга то должна с тобой поговорить, а с тем парнем вообще не общайся и пусть тебя и её не беспокоит.

Анастасия Холина

самое главное не оправдывайся, если есть мозги, то отойдёт, сраться из-за мусчинок это отстой

На
Наталья

Вот она - женская дружба. 😞

Елена Харитонова

Спроси у тех кто писал сценарий к Санта Барбаре

Дмитрий Квасников

предложить подруге поговорить в троём и выяснить отношения