Мария Борисова

Вот такая ситуация..

Общалась раньше с парнем в соц сеть очень долгое время, общались хорошо, но когда встретились я ему не понравилась, и в итоге мы не общались, и вот на днях он добавляется, я пишу привет че добавился, а он давно не общались, не спрашивала есть ли девушках судя по его комментариям к фотографии их 3..но так наверное просто флиртует.. сам пишет.. но общение просто как дела, че делаю и как учеба.. может ли это означать что он хоть как то меня уважает?? Ваше мнение.

А удалил он меня из за подруги она его любила, а она ему нравилась, и она сказала ему, что если он меня не удалит, то тогда она будет общаться с подругой которая не нравится ему (ну были причины), и он удалил меня... но с тех пор прошло много времени.. в итоге оказалось что она его не любила..

Данил Тарасов

господи, какой ерундойбашка у тебя забита: пишет, не пишет, добавился, отбавился.

Татьяна

значит вы ему понравились, просто так он вам бы не стал писать

Виктор Карасев

он дурак, ты молодая, красивая, милая девушка... пусть он добивается тебя! раз любит... никогда первой не вешайся на шею