Людмила

Такая ситуация.... Вн.

Я работаю, мой рабочий день 6 часов, с 6 утра до 12 дня. Решила уволится, путем долгих терзаний выбила у начльства увольнение по соглашению сторон 14 февраля. У меня выходные - воскр. , понед. , а сегодня нужно было на работу. Я перед сном играла в игру на телефоне, и уснула прям с мобилой в руках, одетая и с ненаведенным будильником.. . Проснулась только что.... Теперь меня уволят за прогул?. . Нужно заводить новую трудовую? И сможет ли новый работодатель узнать о данном факте? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей Федоров

скажи правду - нажралась и проснулась в туалете одной из местных дискотек с телефоном в руке))))

Alexey Senichev

попробуй по человечески объяснить, может начальство поймет... .
а ты на самом деле сама по себе рас... пиз... дяйка

Надежда

А за один прогул разве могут уволить?

Елена Осипова

Вся информация хранится в центре занятости. Трудовая всего лишь вытяг из нее (для удобства) . Новая трудовая ничего не изменит.

Вячеслав Петрачков

если запись сделают в трудовой или
если вдруг новому начальнику вздумается позвонить на старое предприятие и расспросить о вас то он сможет узнать
но даже самую хуевую характеристику можно объяснить если вы нужны как сотрудник - если нет то не заморачивайтесь - работы полно найдёте другую
ну или можете новую трудовую - если конечно она поможет вам вовремя просыпаться ...

Иван Петухов

Да ерунда это все, придумываете уважительную причину, придете завтра на работу, напишите объяснительную. Лучше сейчас придумать и начальнику позвонить, а завтра написать уже)) ) Смысл начальнику вас по статье увольнять если договорились уже по собственному? Или уходите громко оттуда со скандалом? Просто этот день не оплатят и все. Статью захочет писать, говорите увидимся тогда в суде. Если прогулов раньше не было все ок.

Улук Сыдыков

Время не теряй, стартуй к эскулапам, возьми больничный хоть у гинеколога, хоть у стоматолога. Это самый простейший выход! Как всё запущено! ))