Анютка Крошка

Вот такая ситуация с щенками (вн.)?

Случайно наткнулась на сей пост. Какой комментарий вы бы оставили? Лично я не понимаю таких хозяев.. .

Дмитрий Янушевский

Это же явно не ОДИН ДЕНЬ ОТРОДУ! Они бы были не такие крупные и с открытыми глазками. Да и вообще по моему собачка не чистокровная, раз даром раздают.

На
Наталья

Похоже на какой-то лохотрон. Фотки заявленному возрасту не соответствуют, призывы срочно-срочно-срочно, окажется в конце концов, что это был эффект испорченного телефона, и щенки подрощенные и не бесплатные.

Наиль Каюмов

ага, спертые фотки чужих щенок и глупая сказка по 1 дневных щенят

Сергей Будкин

Никакой не оставляла бы. Что тут собственно можно и нужно ли комментировать.

Александр Pan! Кочетков

Тут щенкам как минимум до месяца

Инга Данилова

Если кто-то захочет взять, то свяжется с хозяином, может обстоятельства сложились так, что нет возможности щенков выхаживать, у матери нет молока, а опытные могут сами выкормить искусственно.

Олег Тен

ничего бы не оставляла. их мозги жеж, пускай думают как хотят. а собачек-да, жалко. а что мы собственно сможем сделать? оставим плохой коммент, поругаемся с ними, в конце концов дойдет до того что мы ничего не знаем о щенках и что их нужно продавать уже в 1 день