Сержик Викторов

купили бы ВЫ такого щенка?ли бы вы этого щенка?

Иван Жучков

Чтобы купить щенка-надо изначально изучить породу досконально-и тогда уже решать, а то купят за красивые глазки, а потом выбрасывают....

Евгений Владимирович

Сначала надо изучить породу, а то многие купили за няшность, и им не понравились какие-нибудь особенности породы. А вообще наилучший вариант - собака из приюта или дворняга со двора.

Бауыржан

Замечательный щен.... судя по лапам, будет большой...

Виктория Войткив

Гугл выдаёт, что это щенок кавказской овчарки. Это точно не моя порода, к тому же мне такого коника держать негде. По сему не только не купила бы, но и даром не взяла.

Vika

смотря за сколько.

Лю
Людмила

А почему бы и нет: )
Если стоит не выше того, что дозволено 😉

Ху
Хуй

да, он очень милый!!!! супер крутой)) ) пуся и лапочка!!! !

Алексей Брусов

щенок красивый да, если вам нравиться покупайте, главное чтоб вам понравился

! София Гульянц !

Даааа очень милая собака мне нравится

Ruslan Silin

Нет, я других собак люблю. А щенок симпатичный.

Зу
Зулхарнай

У тебя будет прекрасный друг, только корми и воспитывай правильно.