Elena Mamayeva

Купила щенка, чем лучше кормить?

Метис.... немец со средне-азиатской. Девочка, 4,5 мес. чувтва "сытости" не ощущает вообще. Сухим кормом не наедается. Подскажите.... чем лучше кормить. Спасибо!!!!

Алексей Микешин

Всем. если кормить сухим ставьте рядом воду.

Ирина Можаева

в идеале кормить тем же., чем кормили до вас. У щенков бывает чувство ненасытности-они растут. малышей кормят по 4-5 раз в день. к полугоду подводят к схеме 3-4 раза в день. к году 2 раза в день.

Даниил Павлов

водкой, пусть балдеет

Ольга

Если Вы не хотите что бы у него из пасти пахло, то лучше не мешать корма и пищу которой питаетесь Вы. лучше определить для собачки что-то одно, Конечно дать что нибудь вкусьненькое иногда, можно но не постоянно! Если решите корма то берите корма премиум или супер-премиум класса!!!

Алексей Петров

Кашей из гречки и куриной грудки и много разных вариантов

Sw
Sweet

щенков нужно кормить 5 раз в день 1 . творогом . 2 . каша с овощами . 3 . мясо ( 50 г ) 4 . другая каша с овощами 5 . мясо ( 100 г ) просто на ночь нужно давать мясо чтобы щенок ночью не просил есть . мясо веть долго переваривается .