Виктория Бирюкова

Помогите понять ситуацию с девушкой вн

Родители ездили к родственникам в гости в другой город и там на гулянке по пьяни разговорились с друзьями родственников что мне 27 лет и я не женат и не встречаюсь не с кем . У них тоже нашлась родственница 25 лет которой позарез надо замуж ведь годы . Я это пропустил мимо ушей а та девченка нашла меня и добавила в однокласниках . После засыпала смс и клеилась .Ну я подумал что пока лучше нет варианта попробую . Я сьездил за ней за 150 кв на машине и привез к себе . В первый день она вообще не проявляла интереса ко мне и сказала что хочет спать . Я растелил ей диван и сказал что это самое скучное свидание в моей жизни . Она спросила у тебя всегда секс на 1м свидании . Я ответил почти всегда . хотя я имел в виду что скучно мне не от отсутствия секса а от ее не заинтерисованности общения со мной . Н у она говорит ну раз почти всегда на первом то давай . Ну секс на 4 с минусом . Потом я ее не мог спровадить домой 3 дня . фПровожал ее у нее выражение лица было как будто за молоком в очереди стоит . А после засыпала смс что лучший день в ее жизни . Я почемуто не верю в это я не чувствую ее влечение ко мне как будто выполняет работу . Но я попытался отбросить все лишние мысли и просто попытаться выстроить отношения . Начал сам писать ей смс каждый день и даже собирался провести с ней выходные у меня на них день рождение . М ы не виделись 2 недели т. к я много работаю и не могу видеться чаще . Вчера позвонил ей пообщались вроде весело а через 5 минут от нее приходит смс . Ты же спрашивал что я буду делать завтра?? я поеду в саратов . У меня после нашей встречи 2 недели задержка . Я перезвонил и в панике начал узнавать какие признаки и говорить что я не готов к такому повороту и что предохранялся и все лделал правильно и беременность практически не возможна . Даже если она есть я не готов . Через 5 минут пришло смс что я вчера еще проверилась и не беременна . Тогда возникает вопрос. Если ты знаеш что не беременна зачем мне писать что у тебя задержки??? Я это воспринимаю как попытку захомутать меня и забеременнеть любым способом . После этого все желание продолжать общаться отбило . Я в чемто хоть прав??

Михаил Варичев

Нет, если бросишь то поступишь не верно

Сергей Голдырев

Такое ощущение, что писал этот текст не молодой человек 27 лет, а сопливый пацан 15 лет. Что значит решил попробовать, пока нет вариантов? Она живой человек! Зачем раскрутил её на секс, если не было желания продолжать отношения? Снял, как проститутку? При том, что ваши родители поддерживают дружеские отношения! В эфире даёшь оценку её возможностям!

Дмитрий Звездочётов

Мне думается и в 30 и в 35 и в 40 ...вы будете одни))

Marishka

А ты всегда такой послушный и делаешь так как тебе родственники и друзья говорят или сам уже хочешь жениться вот просто так на ком угодно? Если 2 вариант, то рановато как -то ты же парень. С ее стороны тут явно интерес просто выскочить замуж ибо как раз таки ей уже совсем не рано. На счет выпада, это попытка тебя поднапрячь или сериалов она пересмотрела, хочет что бы ты подумал, что она намекнула тебе на беременность и тут же отказалась от своих слов что бы ты побежал к ней проверять не бременна ли она и не задумала ли сделать аборт ребенка который тебе так нужен, ведь ты уже ""мужчина в годах"".

Алексей Воробушков

Вы себе ищите оправдание? Смысл, вы же расстались. Может девушка, сказав вам, что беременна, хотела проверить вашу реакцию, насколько вы серьезны в отношениях, извините, но 25 лет, сами понимаете возраст. Мне интересно, узнать про первый день более подробно, вы ее привезли к себе домой, дальше что вы делали? Может вы устроили ей романтик, или же сидели и ждали.... И еще считаю, неуважительно публично высказываться о способностях девушки в сексе, неважно как вы ее оценили, но вы не должны высказывать в слух, тем более о себе вы же ничего не сказали, может вы были в постели не вау!
Желаю вам, поменять свое отношение к девушкам, относится к ним не как к сексуальному объекту, а как к личности, и тогда вам повезет встретить ту девушку, которая достойна вас, а вы ее!