Елена Носикова

Как понять в такой ситуации девушку

Как вы думаете, ты сидишь в кафе со своей девушкой, она пьяненькая, ты трезвый, замечаешь за ней что она смотрит на другого парня, заигрывает с ним, улыбаеться ему, думая что ты этого не видишь. Это ее характерезует как блядь?

Марьяна

Да, именно.

Мирзаджанова Джамиля

это её характеризует как кокетку. Возможно просто хотела вызвать ревность.

Иван Шабельский

шлюха она. ну её нахуй...

Катя

Нет, но популярно объяснить, как себя вести-стоит

Ольга Вишнякова

Может она еще не привыкла к тебе, не привыкла быть вместе с тобой. Может не надо ей пить в большом для нее количестве. Кстати, почему такая ситуация вообще возникла - вы с ней вдвоем, ты трезвый, а она пьяная?