Ольга Быканова

как понять такую ситуацию?

пришол ко мне парень которого я знаю около месяца как хорошего друга- упал на колени и признаёться влюбви, до этого 2 часа разговаривали ни о чём. Парень этот являеться братом парня моей подруги с которой я живу, и не раз заходил к нам в гости не по причине увидеть меня. Я прекрасно знаю что я девушка не его вкуса и он сам обсуждал в компании при мне других девчёнок. В чём подвог????

Елена Климова

Просто хочет овладеть тобой.

Кристина Огня

Ну подвох в том, что вы два идиота (не в обиду))) ) Зачем подвох то искать? Откуда Вы знаете наверняка какие ему девушки нравятся? Мне тоже брюнеты нравятся, но везет на блондинов)) ) Что ж теперь, подвох тоже искать мне?)))

Татьяна Юдакова

обычно это называется не подвохом а наблюдением со стороны, проверка, распознание ТЕбя . Если ты его действительно не любишь или нет никаких чувств то сразу скажи либо обратное- то есть ответь взаимностью. Возможно выйдешь замуж.