Никита

Как понять девушку в данной ситуации?

Если девушка, после 2 дней расставания, ищет себе другого и предлагает встречаться, как это понять? Любила ли она по настоящему? Или просто делала вид все это время?

Бросила она!

Сергей

Заменить пытается, кем-то ту пустоту что образовалась в душе. Не факт то что она не любила, точнее не любила, а не была влюблена

Игнотенко Яраслав

скорей всего хочет пустоту в душе заполнить, вот и мечется. или может рассталась специально, чтобы быть с другим

Саша Павлов

конечно не любила, у них это просто они и за день другого себе найдут, не думай не трать время.

Наталья Иванникова

а что она должна сидеть страдать, она хочет пустоту заполнить другой любовью.. . и правильно делает.. . другие годами сидят страдают... любовь у всех разная, у кого быстро проходит, а у кого годами.. .
есть такие люди, которые при неудаче, находят варианты своего спасения и начинают действовать... оптимисты. Видимо она одна их них... .
а притворятся любить не возможно.. . может влюбленность была, которая сгорела..

Сергей Денисов

Это можно по-разному понять, смотря чья была инициатива при расставании. . А почему вопрос, Вы же расстались?

Александр Ст

а может хочет показать тебе что одна не останется? Или просто боль причинить?

Елена Валерьевна

Ты уже сам ответил на все свои вопросы . Если ты спрашиваешь мое мнение, Да, да и еще раз да .