Инесса Редькина

Как помериться девушке и мужчине в данной ситуации ?

Не давно она стала меня игнорировать,когда я спросил,что происходит она сказала,что играет с друзьями (Тимур,Виктория,Сергей) в компьютерную игру я подумал пускай играет,но не тут то было она все ровно продолжала с ними играть. Когда я по случайному совпадению попал в их разговор я услышал весьма не приятный для меня разговор.Когда я спросил про нее об этом она сказала,что когда я летом играл в игры и общался с друзьями то она меня не трогала...Ну и короче говоря мы так поссорились . Психологи прошу помогите мне помериться с ней.Пускай я и ревную ее к Тимуру и Сергею,я все ровно ее люблю..

Анастасия Балыбина

таких Тимуров и Сергеев еще в жизни много будет. не обращай внимания..

Al
Alex

иди уроки учи, мужчина