Максим Комаров

Парень в данной ситуации даже не уважает девушку свою? Или парни все такие

Сидит и говорит что девушка его вчера романтический вечер ему устроила, все было замечательно, сногшибательно и тд. они уже вместе 5 месяцев

статусы пошли у него все про то: ты одна мне нужна, я выбрал тебя и не жалею и тд

А потом, женщина (вахтерша) спросила у него: девушка то есть у тебя? он отвечает что нет.
ОНА: что обманываешь то? есть у тебя девушка
ОН просто улыбнулся

как он по вашему относится к девушке? Помоему это показатель что он даже не уважает ее? я права?

Сергей

Ваша "стена" сплошная показуха! Больше верьте всяким консьержкам, они и не такое еще скажут))))

Наталья П

А может он не хочет чтоб знали всякие вахтерши об этом! А может ему до пизды ваще!!! 1