Андрей Михеев

У меня такая ситуация! Встречалась с парнем из своей группы, зовут Данил!

Учимся уже пол тора года вместе с ним! Первый курс он за мной при ухлестывал, предлагал несколько раз встречаться, а я говорила что "не знаю" потому что думала что он шутил!! ! он обычный бабник, очень любит клубы!!! В группе у меня 25 девочек и 3 мальчика! И он почти со всеми общается хорошо! И все девчонки с ним заигрывают и он с ними тоже, ну вообщем бабник!! Когда в очередной раз он предложила мне встречаться, у меня был парень которого я уже давно хотела бросить! Ну вообщем я с парнем со своим рассталась и начала встречаться с Данилом! Месяц с ним про встречались и то ругались и на время расставались и опять сходились, а как друзья у нас с ним офигенные отношения!! И однажды одна девчонка из группы ему сказала: "Если я узнаю что ты с ней встречаешься, то произойдет драка между мной и тобой! " После этого мы с ним расстались! С этим я смирилась, мы каждый день с ним болтаем по телефону по часу по два! И эту девчонку из-за которой расстались он обсирает и говорит что бесит она его, а на следующее утро он с ней смеется, она на коленочках у него сидит! И не смотря на все это мы с ним тоже в обнимку стоим и я на коленях у него сижу! И он всячески со мной заигрывает!! И говорит что любит, а расстаться предложил он мне! Вот я и не знаю как себя с ним вести, то ли заигрывать так же как и он или как, как себя с ним вести??.. Подскажите пожалуйста!!!!

Игнорить я пробовала! Получалось какое то время, а потом он это замечал и начинал действовать и снова хорошо с ним общались!
Я тоже думала что разыгрывают, но походу нет! Он для той девчонки гордый, а для меня день по выгибаеться и начинает проявлять свои чувства!

Мануш Даллакян

Будь осторожна. Возможно тебя разыгрывают. Не спеши делать выводы ни в его ни в в сторону той девчонки, что запугивает. Пускай он примет решение и поставит ее на место. Он же парень, неужели не может поставить на место недоброжелателя? ! Я сомневаюсь, а если он этого не может, тогда зачем тебе такой парень? Он трус, уважать незачем будет. Решай сама. Там где есть две девчонки и один парень решает парень и ставит все на место и на оборот, где два парня и одна девчонка, решает девчонка с кем быть и последнее слово за ней.

ОК
Олеся Киселева

Иринка поверь, это просто твое увлечение, ты молода и прекрасна, не забивай себе голову всякими там отношениями, просто живи и радуйся каждому дню, общайся, флиртуй, познавай новое. Научись видеть хорошее там, где другие это не могут увидеть. Сейчас у тебя такой возраст, это нормально)) ) Не трави себе душу! поверь вокруг тебя есть много других парней которым ты интересна и близка по духу, а ты зациклилась на одном)) ) Запомни одно, цени себя как личность, живи с открытой душой, улыбайся)) ) У тебя еще столько интересного будет впереди! И первая любовь, и первые серьезные отношения, и много еще чего, ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙ СЕБЯ! И не бегай за ним, с мужской точки зрения доступность девушки не ценится высоко.. . Будь счастлива!)))

Ксения

Найди себе более достойного молодого человека. Этот по ходу вообще не серьёзный.

Алена

та шли ты этого мудака и все) Как ты вообще позволяешь ему заигрывать с собой, обнимать себя? я не понимаю.

Дмитрий Чернов

Он то бабник-понятно, а вы то чего на коленках сидите у него, обнимаетесь
Если бы он вас не волновал, вы бы не спрашивали у нас Или бросьте его или себя
ведите просто свободно, без заигрывания- он на вас будет даже смотреть по-другому
с уважением

Алёнка Angel

Забей на него!! включи игнор! Недельку по маешься и все пройдет )))отвлеки себя, запишись в фитнес клуб. "в здоровом теле, здоровый дух"