Владимир Гредасов

У меня произошла ситуация, что я начала встречаться с парнем своей знакомой

Когда они были в соре и тут мне снится сон что я захожу вместе с ним к ней домой и мы начинаем ругаться с ней, а он говорит ей что если бы она вела себя нормально то все было бы хорошо, мы выходим на лестницу и почему то остаюсь одна на ней тут от куда не возьмись появляется стая собак и начинают на меня бросаться, я пытаюсь разблокировать телефон чтобы позвонить парню, но тут я просыпаюсь в диком ужасе. Подскажите что это могло означать?

Юлия Селезнева

Ругались к досаде. В кратце, это к угрызениям совести. НО помните, что парень ещё не муж. НЕ чего ей было ссориться. Теперь поздо - это ваш молодой человек. Возможно она захочет его вернуть, просто из жадности, как так её бросили.. . Ну, и будут в уши ему "дуть" свякие "доброхотки"... Так что готовьтесь. 100% игнорирование. Ужас такой это к новостям неожиданным. Удачи.

Анжелика Поддубная

Окружающие Вас осудят