Юл
Юля

у меня такая ситуация. я встречаюсь с парнем уже месец, мы еще не занимались любовью,

я встречаюсь с парнем уже месяц, мы еще не занимались любовью, хотя я уже второй раз (держала его штуку в руках) , мне это вроде начинает нравится, но я не понимаю если я это делаю значит, я легко мысленная, или это нормальное явление в паре (мне 23 ему 25).

Анастасия Шишова

Вы оба психи.

Марина Вдовина

норм не существует. Если готова - вперед, нравится - делай это, не хочешь - не делай вообще ничего...

Калипсо

Всем необходимо утолять потребность в постел если хочеш займись етим, ничего легкомысленого в етом нет

Елена Кочергина

Елки палки, ну и проблемы....

Лена Очеретная

думаю, раз уж ты два раза держала эту штуку в руках, а любовью так и не занялись - ты охренеть какая- туго мысленная.

Константин Моленов

Естть такие лпарни которые считают что вредно заниматся сексом Может он из таких

Алексей Кононов

Нормально это. Постепенно приближаетесь к этому моменту.

Виктор

Месяц и уже в постель! ? Рано.

Игорь Гусев

Забавно) ) ничего срастется )