Татьяна Бровкина

Почему сейчас такие ужасные времена. Раньше можно было годами встречаться с парнем и заниматься любовью только после

свадьбы, благодаря чему становилось понятно, чего надо молодым людям, привлекает ли человек как сексуальный партнёр или тебе нравится его личность, а о сексе ты не думаешь. К тому же девушкам было не так обидно, что вот расстались с парнем, а она всё ещё девственна и может подарить девственность другому, к тому же так меньше вероятность заразиться ЗППП и забеременеть.
А ещё современные парни стараются делить девушек на "шлюх" и "порядочных девушек", забывая о том, что "шлюхи" тоже люди и хотят нормального семейного счастья. Они пользуются услугами таких девушек, уменьшая их шансы нормально выйти замуж, удовлетворяя лишь собственные потребности и довольствуясь двойной моралью, где мужика оправдывают, если он занимался любовью до брака, а про девушек говорят "шлюха".
Короче, когда я это поняла, я поняла что мужчины куда большие бл*ди, чем девушки. И потому я решила не выходить замуж, так как не могу опорочить себя контактом с недевственником, т. к. мой моральный уровень выше.
Я это к чему, сейчас такие времена, что сложно найти порядочного парня - девственника. который будет хранить девственность до брака. Видимо, таким как я придётся оставаться вечными девственницами.

Костя

Ты не поверишь, но я отношусь к ним: )
Суть моей проблемы заключается в том, что сейчас мало девушек, которые верны+многие уже недевственницы в свои 16 лет. Я конечно же против, ибо мораль и все такое. Почему нельзя встретиться с парнем и, чтобы навсегда?

Та
Танюша

Подростковые сантименты. Ни о том вы думаете, ой ни о том...

Юл
Юля

деградация толпы
потеря обычаев и как следствие безумие населения

Лё
Лёня

Пускай побегает за тобой: -)

Алёна

не забывай мастурбировать вовремя, а то свихнешься еще.))

Сергей

Юности свойствен максимализм )