Юлия Мацнева

почему сейчас такое время что любовью заниматься до брака это нормально а после не нормально?

у кого была первая брачная ночь после свадьбы ?

Луиза

Там где все еще сохранилось ведическое знание или вековые традиции - пока все нормально! И счастья в семье там гораздо больше! (об этом свидетельствует, например, процент разводов) У нас, к сожалению, не осталось ни Ведического знания, ни высочайших ведических нравственно-этических норм...