Виктория Кондрова

Можно ли заниматься любовью, во время беременности?

не навредит ли ребеночку это занятие? у меня после этого. . болит.... почему?
дайте совет

Евгений Владимирович

если гинеколог разрешает почему и нет?

Андрей Пестряков

Можно, но оччень осторожно!!!

Кристина Минеева

Почему не оборт?) 00)))))

Елена Кутузова

Только осторожно и в зависимости от срока.

Анжелика

я как только узнала что беременная почему то потеряла интерес к сексу. И к стати появилась боль как только муж в меня входил, хотя противопоказаний не было. Доктор сказала что это все у меня в голове и я подсознательно боюсь навредить малютке . С 6 месяцев беременности секс для меня табу. Надеюсь после родов все измениться .

Ок
Оксана

если нет угрозы - то можно

Гульнара Романова

Если врачом не предписан половой покой, то можно и нужно.

Иван Гришанов

при тонусе нельзя

Лидия Никольская

можно! если противопоказаний нет!

Наталья Шатохина

можно, но аккуратненько, в позах раком или девушка сверху, если матка в тонусе то не стоит на ранних сроках. а на последних неделях иногда даже рекомендуют, что бы началась родовая активность

Николай Воскобойников

можно. я в день родов сексом занималась, а через 14 часов родила))))))))

Натали

можно только недолго и без экспериментов))

Nina Voropaeva

если нет противопоказаний, то нужно!! (так говорили гинекологи мне и еще трем кого знаю)

Антон Гомелько

Я без секса всю беременность) ) муж боится повредить. да и мне рисковать не хотелось, тонус был, счас 37 недель, осталось недолго ждать)))