Ал
Александра

что будет если во время беременности заниматься любовью

Юлия Матиевская

Только в первый и последний триместр, и то аккуратно, иначе выкидыш.

Максим

муж не изменит.

Анна Сазонова

ну помнете дитенку бока. может ножку вывернете или череп сплюсните. Все это мелочи. Секс важнее

Ирина Гизатова

Оргазм будет.

Ни
Нина

будет секс!! ! И инопланетяне прибегут свечку держать!

Бехзод Салибаев

в первые месяцы говорят можно, а после месяца 4-5 не желательно
вобще я не спец вы лучше спросите у врача

Вячеслав Сюникаев

НЕБОЙСЯ НЕ ЗАЛЕТИШ)))))))))))))

Гуля Смирнова

Ну, еще одной беременности точно не будет!

Uktam Uktam

ничего не будет! мы с мужем всю беременность любовью занимались

Андрей Семенов

Ничего не будет)) )
Если беременность нормально проходит)))

Влад Кравченко

Если противопоказаний нет, то ничего не будет. Главное позу подобрать.