Ксюнька

можно ли во время беременности заниматься на велотренажере;?

Артём Передумов

Если тебе не нужен здоровый ребенок, конечно можно!

Людмила Фанасова

Нет. Нельзя велосипед, лошадей, верблюдов, мотоциклы, баги, картинг. Не объясню почему научно, но нельзя.

Люба Якуничева

Мне врач запретил во время беременности на обычном велотренажере заниматься, но я занималась на другом, на нем как бы полулежишь, нагрузки на промежность нет.

Светлана

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.