Анна Фролова

в какое время лучше заниматься любовью?

Юлия

В ПРОГРАММЕ ЗДОРОВЬЕ ГОВОРИЛИ для мужчин утром в 6 утра, 2 раза в неделю ( ГОВОРИЛ САМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА)

Татьяна

А что по твоему значит заниматься любовью? Секс-это не любовь и никакое отношение к любви не имеет! ! Заниматься любовью надо всегда и постоянно!!

Юл
Юлия

В любое, как захотелось, хоть круглые сутки: ) Не по расписанию же:)

Анастасия

С любимым человеком, да хоть круглосуточно, а ещё немножко экстрима и вооще супер....

Ирина

В любое. И без ограничений.
Однако, замечено, отдельные дамы почему-то оказываются стесняющимися интима. И предпочитают ночную тьму.