Елена Прекрасная

Парни, разве бывает такая любовь ?

Допустим вы общались с девушкой по интернету (по переписки )по переписки она вам нравилась !!!Общались все свободное время с ней!
она вам отправила фото (только не свое.. а чужое) но не потому что, что она не красивая! просто она очень стеснительная девушка не смогла общаться так в открытую !!!
Но потом она призналась! и встретилась с вами !
1. У вас к ней изменится отношение? если она вам нравилась ..понравится по любому ?
если общаясь вы смотрите только на фото ?
и как вы дадите понять при встрече если вам девушка не понравилась

Cветлана

Отношение к ней не изменится. Общение же основывается не на внешности.

Евгений

Стеснительные девушки? Оо, давай встретимся и без фото 🙂

Мадина

Если девушка действительно нравилась в общении - скорее всего такой мелкий обман - переживу вполне спокойно...

Марина

Если прикольная то пойму и прощю.

David

не парься так. забей

Айдар

я угадаю, что это не она на фото

Ol
Olga

по моему, если нравится в общении, но не понравится на вид-надо пообщаться в личную некоторое время, тогда на внешность смотреть перестанешь. а фотка.... ну все мы не без греха)))

На
Наталья

Главное, что ты уродиной не оказалась, а милая, симпатичная и приятная в общении девушка. Вот что главное ))))

Ma
Maks

Если общался с фото, а она совсем другой оказалась, любовь немедленно пройдет.
Мужчины любят глазами.

Ra
Rastaman

Нет так не бывает любит девушку и так быстра любит другой не возможна