Ан
Антон

А с вами такое бывает?

Azamjon

бывает и хуже. Это рассеянность. Пришла я в свою коммуналку, открываю ключом, а не открывается. Я что есть силы долблю ногой в дверь и ору, что соседи замок сломали. Потом проверяю, все равно не действует ключ, а у соседей все действует. и через 5 минут маразма вдруг просыпаюсь и вижу в руках ключ от работы.
А один раз ключи спрятала в багажнике, чтобы не пропали. А он захлопнулся. разбирали полмашины, чтобы до ключей добраться.

Жа
Жанна

Я всегда пишу записку, что купить. Но, забываю её дома.

Кр
Кристина

Не бывает. Меня никто не посылает. Я сам посылаю и за батоном, и за пивом, и за сигаретами и нах...

Ек
Екатерина

да, пива бы тебе надо поменьше...

Сергей

Да ещё нет, не было. А что должно быть?

Ка
Катя

Еще и как бывает и часто. Красивый у Вас вопрос.

Анастасия

плохо что разщдолбаем назвали !

На
Наташа

Если пиво принес и пил дома ...Но если втихушку и забыл батон, верю : ты спохмелья Но если втихушку выпил пиво и купил батон- ты алкаш

Де
Денис

Бывало шел за хлебом а приходил через четыре дня. но там не только пиво было. но хлеб приносил.

Алекс

Нет, я не забывчивая 🙂