Урфин Джус

С вами бывало такое?

На мониторе грязь, а вы этого не заметили и лечащей кистью безуспешно пытаетесь стереть недостаток с лица ретушируемого объекта. А потом думаете что фотошоп заглючил.)) )

Алексей Петруненко

Каждый день так. Общага.

Антон Юмаев

а мне масла не хватает и в итоге буду жрать картошку просто так ибо я могу лечиться в лондоне но не могу миновать данную погоду из-за скопившейся макулатуры на заднем дворе дворца короля

Лёля

Лечащей кистью, конечно, не получится. Попробуй лечащей кувалдой.

Наджибулло Лутфиллоев

Нет, я столько не выпью!

Роман

Нет.
У меня монитор чистый.

An
Anton

не было

Иван Головащенко

это как курсором мыши муху с монтора отгонять ?
нет. фотошопа

Светлана Дамиан

Небыло. Незалапываю пальцами.

Сергей Васильев

с чего бы ему грязным быть??

Карнелия

Я еще муху как-то мышкой сгонял ))))