Андрей Драч

А с вами бывало такое ?

Встречаешь на улице людей. Они тебя спрашивают, что то объясняют, вспоминают .Похоже знают тебя. А ты мучительно пытаешься вспомнить: "А кто это такие ?"

Виктор Лебедев

Сплошь и рядом. Эти гады меня еще по имени иногда умудряются называть! Это при том, что имя я говорю крайне редко))) . И не абы кому...)

Ирина Галаева

я обычно спрашиваю на каком фесте мы бухали?

Татьяна Небера

ага, а потом просят денег в долг по старой дружбе))

Бек Пашаходжаев

Да, часто. У меня отвратительная память на лица. Очень неудобно бывает...

Александр Гулидов

регулярно)) ) особенно стремно, когда тебя познакомили, а ты сразу имя забыл)

Нина Безрученко

ха-ха)))) не давно такое было..))))))

Сергей Андреев

да, такое с каждым может быть

Ан
Анастасия

Было, а что?

Алексей Рудковский

Такого не бывало. Потому что не пью до посинения, чтобы потом людей не помнить с которыми познакомился

Раиса

Случалось иногда. Жизнь-то прожил немалую.

Ольга Афанасьева

Собутыльники, заспал, забыл.