Хасан Худояров

проклятие любовью бывает ли такое

Юленька Сидорова

любовь сама по себе - это светлое чувство, и она не может быть проклятьем. Но за любовь, а точнее за отсутствие взаимности в любви, могут и проклянуть.

Елена Левина

И такое бывает, когда нет взаимности и вообще реальной возможности быть постоянно рядом и принадлежать только друг другу.

Наталья Мазаева

Когда путают любовь и жажду обладания. Настоящая любовь не приносит несчастья.