Павел Орлов

настоящая любовь какая бывает? Что такое любовь? Животный инстинкт, не?

Михаил Князьков

Любовь это когда ты рад тому что находишься рядом с любимым человеком, прибываешь в его обществе. Любовь окрыляет, ты не можешь заснуть потому-что хочешь скорей попасть в завтрешний день снова быть рядом, а если уже то не хочется вставать и провести с ним кровати вечность.
Зачем две темы делать, если они почти одинаковые

Сергей Карапетьянц

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, которая никогда не принесёт боли. Она врывается бурей эмоций в нашу жизнь, но это невозможно объяснить, потому что она неповторима! 4 признака настоящей любви: 1. Отрытое общение. 2. Близость. Она играет немаловажную роль. По крайней мере, действует гораздо эффективнее, чем флирт на расстоянии. Если вам кто-то приглянулся на вечеринке, то поближе подойдите к нему, встаньте рядом. Это будет намного лучше, чем просто стрелять в него глазами и загадочно улыбаться. 3. Ответное чувство. 4. Общие интересы

Анна

пля отвечала уже нет любви есть секс!

Ев
Евгений

магнетизм... полёт в пропасти.. . ощущение погружения в глубину запредельную. это чуть дальше за сексом... влюблённость -до секса ...

Катя Пронина

Это чувства не поддаются описанию, а те, что говорят "есть только секс" - конченные whore.
Имею мнение 🙂

Елена Бардина

это эгоальтруизм, отношение к другому, как к себе.

Виталий Логвиненко

настоящей любви не бывает любви вообще не существует .

Артур Давлетшин

Только инстинкт, завернутый в красивую оболочку. Придумали бабочек в животе, тараканов в голове. Инстинкт размножения. Эволюция.