Омилжон Хусанов

*** Бывает ли ЛЮБОВЬ мужчины без собственнического ИНСТИНКТА? ***

Святослав Чарыев

бывает... поэты тому потверждение....

Ар
Артемова

Никогда не способны

Den Koptsov

Любовь есть Любовь !

Николай Шумейко

бывает.. вон у свингеров так..

Костя Травкин

Бывает. Всё от человека зависит.

Роман Миронов

Любовь, - это не собственничество, а трепетное оьъединение двух в единое целое. Если кому-то из них становится тесно или объятия становятся удушающими, необходимо начать иногда общаться и пытаться договариваться. Только это не вопрос о любви, а вопрос о взаимопонимании и уважительном отношении к интересам друг-друга.

Дмитрий

ББПЕ оформление и гуляй вася

Ирина

Навряд ли.. . не встречала взаимную любовь без чувства собственности.

Екатерина Степовая

А КОМУ НУЖНА ОБЩАЯ БАБА? НЕТ УЖ.. МОЕ ЭТО МОЕ!