Любовь Колтунова

БЫВАЕТ ли взаимная любовь?

не страсть, не увлеченность.... а так.... чтоб за друг друга душа болела и нет в мире нужнее человека... .

или всегда кто-то позволяет любить?

Алла Герасимова

если честно, то я до сих пор не верю в это.. кажется что так не бывает когда взаимно..

Екатерина Сергеевна

Бывает, но кто-то из двоих все же любит сильней, хоть даже на чуточку, но сильнее другого.

Малика Тициан

заведи щенка, единственное существо что тебя взаимно любить будет.... люди с людьми такого не дождёшься, даже дети оказываются неблагодарными тва...

Максим Крайнов

конечно бывает !

Григорий Костин

Я такого не встречала, но верю что есть такие чувства... наверно у кого-то..))

Мадина

Да, есть! Только не к каждому она приходит !