Вячеслав Локшин

Бывают люди, которые за всю жизнь так и не встретили взаимную любовь?

Вы лично знаете таких людей?

Дима

я сейчас разрабатываю план по завоёвыванию бывшей одноклассницы:) Я всю жизнь её любил но чего то ждал всегда. Прошло лет 8 и снова я встретил её.Теперь я её не отпущу. Темболее она обожглась об других а я хочу влюбить её в себя и быть с ней. Цветы дарил с работы провожал в кино пока говорить что времени нет. Написал сегодня, молчит. Но я вижу по ней что я ей нравлюсь:) Вот и думайте, далше будет моя любовь без ответной (но уже покажу что она мне нужна и я буду её опорой во всём) или я буду с ней. Любил с 7го класса:)

Ку
Кундыз

Ну конечно бывают.

В:
Виктория :)

да бывают - их называют - эгоистами

Ма
Марина

Я один из таких! Может их и называют эгоистами но, я не такой!!!