Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Люди, скажите, как встретить любовь? Взаимную!

Eкатерина Усанкова

Встретить любовь практически невозможно если делать это специально.. . Но если забыть об этом она сама прокрадется к тебе и будет появлятся в твоих снах ты сможешь увидеть ее на улице и мир будет прекрасен даже если ты не знаешь кто именно твоя любовь.. . Тебя будут греть чувства что она всетаки есть хоть и не всегда материализованная

Толик Смирнов

Она сама придет и в самый неподходящий момент

Виктория Войткив

Очень сложно ..) Но, для кого - то это, вполне, возможно ..)

Ваня Сова

Знакомиться чаще. Проверенный способ 🙂

Сэйлар Мун

Люб0вь на улице не встретишь
п0 рестаранам не найдёшь
0на сама к тебе приедет
если её ты падаждёшь ( ну там вр0де не приедет а друг0е сл0в0)