Андрей

Почему любовь бывает не взаимна?

Свет Александровна

Истинная любовь только взаимна! Потому, что люди путают такие понятия, как страсть, элементарную влюбленность с любовью от БОГА! Удачи, добра и терпения Вам Оленька!

Светочка Лебедева

она всегда такая

ОК
Ольга Кельбах

Извините, но глупый вопрос.

Ilo

у любви спроси

Маргарита Морослина

потому что любовь штука не справедливая

Алена Миронова

разные люди. .
каждому нужен свой человек.. а ещё бывает, что человек влюблён в другого.. поэтому и не взаимно..

Ольга Вишнякова

Потому что не на того направлена эта любовь, т. е. неправильно сделан выбор.

Да
Дарья

Потому что тебя зацепило, а у него (неё) НЕТ!

Эльшан Салимов

всяко бывает.