Светлана Калёнова

Почему любовь бывает не взаимной???

Юл
Юлия

Потому, что это не любовь )
Любовь всегда взаимна )

Натали

Почему так бывает часто: любишь ты, но не любит он?
Ждешь ты встречи порой напрасно, ведь в тебя он совсем не влюблен.
А какой то мальчишка робко на окошко кладет цветы.. .
Почему так бывает часто? Любит он а не любишь ты?

Евгений Антонов

Потому что любовь это редкий дар, который, как и талант дается избранным. Не вините человека, который не обладает этим даром. Ваша любовь--это свойства вашей души. .А ваш человек здесь вообще не при чем.
Взаимная любовь---жемчужина на дне!

Маша Лапочка

Не взаимным бывает ОЖИДАНИЕ чего-то ОТ КОГО-ТО.
Тебе по нраву человек. Красив, опрятен и приятен.
И ты даришь ему своё внимание В НАДЕЖДЕ на то, что он подарит тебе своё в ответ. И если он этого не делает, твоё ожидание постепенно превращается в ТРЕБОВАНИЕ. Для тебя его вниманье становится очень важным, и эта ВАЖНОСТЬ быстро находит своё отражение. Когда ты слишком сильно чего-то желаешь, ты словно хватаешь эту цель за горло. А что бы сделала ТЫ, если бы кто-то схватил за горло ТЕБЯ? Бросилась бы бежать, не правда ли? Точно так же ведёт себя и цель. Ты мчишься за ней следом от страха её потерять. Но разве можно потерять то, что не имеешь? Ведь парень - это не вещь. Им нельзя обладать (то же самое касается девушек) . Его можно просто Любить. А Любовь — это безусловное принятие себя и других. Это восхищение без права обладания и поклонения.. .
Это Великая энергия. Она способна мыслить. О Ней трактат можно писать, и не опишешь всего даже в сотне томов.
И прежде, чем любить кого-то, нужно полюбить СЕБЯ.
Любовь всегда взаимна.
И если ты себя не любишь, нет дела до тебя и всем вокруг.

Любви всем вам, Добра и Света 🙂

Екатерина Бабурина

Потому, что какая-то из сторон дурак.

Ахмед Шахвали

Это когда кто-то любит, а другой позволяет себя любить.

Тавриз Аббасов

Потому что, тот, кого любят совсем не обязан отвечать взаимностью, а жалость никому не нужна.

Анастасия

не всем дано умение любить

Катюшка Кравченко

сначала симатия была у обоих один из их влюбляется другой пинимает что это н моё. А кто не успел опомнится оказываются замужем. ВЕРНЯК

Светлана Васильева

Люди нравятся друг другу одинаково. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.