Оксана

Знаешь, взаимной любви не бывает. . .И все эти люди играют друг с другом в любовь. . .+

Знаешь, есть правила - их нарушают ...Но мы не такие, у нас всё всерьёз...?

Константин

Но без этого жизнь пресна и бессмысленна...

Денис Малинин

не пугайте юных дев то.. . глядя на ночь)) ) не уснут. .
ах, да.. . у нас - всерьез)

Вера

вдох, выдох и мы опять играем в любимых....

Юля Шабанова

нет, я знаю что она есть, взаимная
я ее видела

Ма
Мауфия

канеш все всерьез! ! раздевайся!!)))

Ася

бывает и взаимная как у меня, мне отвечают взаимностью, а если у человека возникла ко мне влюблённость спонтанно, то отвечаю я, но не всем, а кто мне симпатичен!

Elena Golovkina

вы очень ошибаетесь)) ) к сожалению или, к счастью, но она бывает)))