Елена Липатникова

Бывают ли такие парни, для которых любовь и семья вежнее, чем sex ?

Айбек Абалбеков

А разве любовь и семья так уж далеко от секса? У меня замечательный муж, любит меня, ребенка просто обожает, но он секс любит не меньше. Я не против, мне он тоже нравится. Зато мы засыпаем всегда довольные и счастливые, утром все отлично. Иной раз даже ждем, когда же малыш уже уснет. И какой бы была наша жизнь, если бы мы обсуждали только бытовые проблемы и ложились спать? Это мое мнение, кто-то думает иначе.

Ев
Евгений

а что секс в семье не возможен?

Екатерина Сайганова

Бывают но их очень мало

Юличка

Всякие бывают.

Александр Скачков

Бывают но не так уж и много

Руслан

Любовь и семья без секса-утопия.

Лаура Сариева

Крайне редко.. . А нынче и вовсе успевают оскотиниться в несмышленом возрасте...

Р.
Рафаэль .

Да, как оказалось, бывают 🙂

Iroda

Бывает, просто у него темперамент другой

Юлия Грязнова

Еще бывает семья,, секс с женой,,, и много секса на стороне,,,, в

Николай Бохан

Я верю, что они есть! Но сказать точно не могу