Rauka

бывает ли любовь в виртуальном мире?

Настенька Стервочка

Угу. Мы с мужем в сети познакомились. Уже 10 лет в браке - счастливы. :-)))

Ев
Евгений

ага, виртуальная

Юлия

виртуальная... но не реальная

Дмитрий Творанович

существует ли любовь вопще в наше то время? ! если она есть то скорей всего виртуальная любовь продлится не долго.

Наталья Стадлер

У меня друг познакомился со второй женой в интернете, но потом развёлся. С третьей женой тоже познакомился в тырнете, влюбились друг в друга заочно, и уже много лет вместе.
Так что, видимо, бывает...

Ирина Паршина

я в такую любовь не верю, т. к. однажды влюбилась в фоточку, в реале увиделись, пообщались -- не то. потому предпочитаю в реале знакомиться и общаться.