Виктория Фёдорова

Любовь, секс, семья это как?

Считаю, что основой семьи и брака является совместное ведение хозяйства. Здорово бы конечно, чтобы в семье была любовь и хороший секс, но это лишь стремление к идеалу. Мне думается, что любовь, секс и семья являются самостоятельными понятиями, не связанными между собой. Но они могут сочетаться в одном человеке. Прав я или нет?

Самаэль Аун

Т. е вы вполне допускаете семью без любви и секса, и только ведение хозяйства главное.
Увольте, для меня семья без секса и любви невозможна.

Тавриз Аббасов

Теория одно, практика другое. Важнее чтобы уважение бытом не убить...

Aleksey Alex

не знаю, правы Вы или нет. Совместное ведение хозяйства не может является основой в браке. Не из-за хозяйства же выходила замуж, а по любви

Жанна Парсегова

точно знаю, что реально быть крепкой семье без секса.. и без вот необыкновенной любви.. .
иногда людей связывают совершенно необычные вещи.

Ev
Evgeshabright

это возможно у бисексуала, т. е. это такой чудик - человеком вряд ли его назовешь - но он живет ради себя и удовлитворяет сам себя.