Василий Иванов

разве не есть любовь-семья с детьми? любовь и секс будут всегда просто сексом? а дети-истинное воплощение любви?

любовь без семьи и детей-будет просто сексом

Евгений Горячев

Для нормальных людей - да.

Светлана

Да - семья и дети, но не только. Дети вырастают, а любовь остается. А семьям, которые не могут иметь детей, любовь, что же, заказана? И стоит ли оскорблять любовь, называя одно из интимнейших ее проявлений просто сексом?

Юлия Орешкина

что ж вы в кучу все валите.. разные трансакции.. родительская любовь и любовь к партнеру.. это разные вещи

Светлана Белкина

Любовь - это не секс, а дети - не семья. Не нужно терминологической путаницы.