Ап
Апроо

У вас чаще секс без любви, или любовь без секса?:):):):):):):)

Хулиганю, хих:):):):):):):)

Хикмат Уринбаев

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана))

Артём

У меня правая рука XD

Давид Санадзе

и не любви и не секса)))

Наталья Маковецкая

У меня не бывает секса без любви.

Александр

А что, я люблю свою руку! =))

Valya Kotik

Правая рука ага

Ринат Галиев

любовь без секса

Юлия Матиевская

Раньше был секс без любви чаще, сейчас секс с любовью. И секс хорош и любовь тоже. Хотя наличие или отсутствие любви, по моему, не сказывается на качестве секса. Секс сексом, любовь любовью.

Грайр Арушанян

Все и с мужем))))

Леся

секс по любви

Сико

любовь без секса

Ольга

секс без любви... хотя любовь без секса тоже встречалась)