Наталья

здесь есть такие семьи у которых гостевой брак??? как живётся вам???

а как же быть в таком случае??? муж и жена живут в разных городах, вместе ну никак не получается!!!! у него там мама, а у неё здесь работа!!!! просто жопа полная!!!!

Евгений Антонов

Это брак? По-моему, эта жизненная позиция называется "жить с тобой нунахрен, а пое*аться можно")))

Лена Сиганова

разве это семьи?

Женя Сухов

спокойно живётся)

Светлана Голубева

у нас это вынужденная ситуация из 10 лет так живём 2й год, измучились, но в деревне работа мало оплачиваемая, вот он и остался в городе, а я с детьми переехала в деревню, здесь они и я перестали болеть, здесь хозяйство, часть продуктов своя и натуральная, родился 3й ребёнок, планируем соединение на будущий год после погашения кредитов и расширения жилья. очем любим друг друга, разлука-это тяжело.

Jamshed Hamzaev

нормально

Рустам

у моей приятельницы такая семья-сначало круто было (виделись только на выходные и праздники) никаких ссор, шопинг и курорты, курорты и шопинг, подарки, романтические ужины и секс, секс, секс. один сплошной медовый месяц. а на неделе она занята-крутится, как белка в колесе. мы все завидовали, пока ей его жена №2 не позвонила (из другого города-рабочая версия так сказать) она простила, от гр. жены избавились увольнением, родили 2 детей, а потом у него бизнес рухнул-развелись через4 месяца она говорит, что он несносен в быту и одежду везде разбрасывал не только в порыве страсти, а по жизни-грязнуля он и поговорить не о чем и вообще она его не знает-нормально да? столько прожить, 2 детей-чужие люди (не из-за денег ведь развелись-у него денег-не море-океан).

Алексей Сорокин

Я против... Оставь мужика одного, так быстро найдёт развлекуху на стороне (если, канешн не трудится в поте лица до поздней ночи ). Я лично за такой брак - в разных комнатах жить, а спать вместе только для секаса. Я с первым мужем такое практиковала, меня устраивало. Он в одной комнате телек смотрит, я в другой вышиваю допоздна. И не мешаем друг другу, и вроде рядом...

Elvisa Suleymanova

Ничего в этом хорошего нет, и выход найти сложно. Сами с такой проблемой столкнулись, у одного в одном городе все с работой хорошо, а у другого в другом))) 7 лет уже так живем, правда очень часто бываем друг у друга. Не скажу. что плохо отражается на отношениях, все с этим хорошо-и уважение и любовь, все есть. Плохо, что не хватает всей семьи рядом, особенно, когда очень привязаны друг к другу и нужны. Ищем выход, пытаемся разорвать этот порочный круг. Но сложно все.