Юля Богданенко

зачем нужно создавать семью\брак?

Н*
Ната ***

Чтобы были дети, а они должны иметь маму и папу. Если их не будет, жизнь будет пустой.

Андрей Исайкин

чтобы - не прелюбодействовать !

Юрец Лукьянчук

Можно и не создавать, но лично мне как-то в семье лучше живется, одному человеку хреново.

Илья Белорус

что б в 40 лет не выть как белуга хочу замуж

Елена Левина

чтоб родились такие как ты, чтоб не знать что такое одиночество

Алексей Куликов

Чтобы не остаться одной в старости.

David

А чтобы было.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

затем что бы жить по человечески а не в блуде, и детей воспитывать . а еще шагать по дороге жизни легче вдвоем, а не в одиночку

Елена Погорелова

Семью-чтобы иметь рядом родных людей, опору. А брак-не знаю, чтобы отчитаться перед государством о своих отношениях.