Неизвестно

Семья, брак, жизнь!

Не хочу семью в 24 года и даже не планирую это нормально? Не вижу вокруг счастливых семей хоть у них деньги хоть их нет один фиг там нечего хорошего нету!

Дмитрий Губанов

Ну и правильно!

Витя Мантиков

не хочешь - не надо. Всем по барабану

Елена Чанкселиани

так поди никто и не заставляет )

Таня Хиль

ты такой слабый, что нам об этом жалуешся ..-ну или повествусеш-а так бы жене пожаловался.. - да нам то по барабану, что ты видиш.. - ты живи как хочется- может завтра ты очутишся вообще в другой стране- а там нет такого негатива... да не пришла к тебе любовь- когда бабочки в животе... напугали тебя ...

Д&
Дарья &

Нормально для нашего времени. Толку от этих семей нет.

Владимир Новосельцев

Нормально, не волнуйтесь. Когда придет время, сами захотите.)
Ну и к тому же, зачем копировать другие семьи? Если можно создать свою, счастливую не оглядываясь на других. К тому же это большой труд...

Анас Эль Сайед

Значит еще рано, не созрел

Яна Яночка

Поступайте как знаете. В конечном счете Вы ж сами себя и будите винить или хвалить за свой выбор. "Что посеешь, то и пожнешь"

Andrey Shishov

Я знаю много примеров удачных семей. Моя семья была очень хорошей - папа до последнего маму не оставлял в её тяжкой болезни... Сейчас он один.

Хорошая, счастливая семья - это когда у обоих партнёров есть искренняя любовь друг к другу, понимание, уважение. Когда оба обладают моральными принципами (!).

Не внешность и не деньги определяют любовь друг к другу. А молодёжь этого не понимает - отсюда разводы и разочарование.
ТЫ СЕБЯ нравственно чистым сохрани - тебе Господь обязательно даст партнёра тебе под стать. А если ты мерзкий, эгоистичный человек, то ты к хорошему не потянешься. Будешь тянуться к такому же г-ну, что и ты. И ничего у вас у обоих с вашим г-но характером не выйдет. Сугубое имхо-зрение.

Артур С

Нормально.
Сын женился в 30, когда получил 2 диплома, нашёл хорошую работу, купил квартиру и машину.
Сейчас души не чает в жене и дочке.

Kattabek Gaffarov

ну и не нужно, если захотите, создадите. Но вообще все идет из семьи. Видимо, ваша семья неблагополучная, и у родителей неудачный брак, раз у вас подобное отношение. Где в семье все хорошо, там другое мировоззрение

Ирина Овчарова

Если вы не видите это не значит что их нет!

Юлия Пухова

Всем пофигу. А так нормальные семьи не выпячивают своё счастье) счастье любит тишину.

Михаил Коршунов

Не хоти, кто против то.

Владимир Федосеев

Когда полюбишь, сразу захочешь.