ОК
Ольга Королькова

Кто в семье должен мыть посуду. чтобы БРАК был крепким?)))

Алена Миронова

ку кого время свободное есть

Мария Вершинина

машинка посудомоечная

Prinzkosmos1 Astra

Посудомоечная машина.

Irina Klimokhina

Женщине не надо забывать просто, именно свои женские обязанности. Так уж повелось, что мытьё посуды это наша обязанность, так же как и приготовление пищи, уборка в доме, создание уюта, воспитание детей. Когда женщина помнит об этом, то проблем не будет. Мужчину можно попросить иногда помочь в делах по дому.
Когда я знаю, что могу сделать всё и сама, то и делаю всё сама, Но когда я устала, либо мне хочется чтобы муж помог, я его прошу. И не было ещё раза, чтобы он отказался.

Андрей

знаю мужика, моющего посуду, третий раз женат,
знаю такого, кто ни разу не мыл, уже разведён

Виталий Герасимов

Посудомоечная машина

Be
Beliz

посудой брак не укрепить и не разрушить)

а в идеале - пусть каждый сам за собой моет) хотя, каждому своё..)

Алексей Чубыкин

Посудомоечная машина) ) а вообще к сожалению не от мытья посуды крепкость брака зависит

Юрий Виноградов

Все. Но лучше всего - посудомойка.

Людмила Туркова

тот кто меньше устал,, ) добрый вечер )!

Лёха Антонов

Жена готовит а муж моет посуду, или на оборот.

Св
Светлана

Я мою, и потому что должна и потому что хочу=) ответ: жена!)

Екатерина Храстовская

Посудомойка или как вариант - дети. Ну у нас так.

Ольга Сидорова

Посудомоечная машина) . А м. б и домработница.)

Екатерина Романова

чтобы брак был крепким не должно быть фиксированных обязанностей, есть у мужа время пусть поможет по хозяйству

Дмитрий Каминский

Когда жена не может, тогда муж (по болезни жены).

Владимир Михеев

Не знаю, в своей мою я))

Юля Чагина

посудомоечная машина

Галина Кролевецкая

кто первый увидел)))