Oleg Burkevich

как лучше: гостевой брак или обычный? гостевой-официально женаты, но живут раздельно. Муж жену и детей обеспечивает

Anna Vologina

чушь какая -то .а не брак.

Надежда Мусаева

Муж с женой должны не в гости к друг-другу ходить, а жить вместе. отец должен участвовать в воспитании детей, и видеть проблемы внутри семьи. А гостевой брак, вовсе браком не считается, люди встречаются периодически, для своих потребностей.

Анастасия Рыбникова

это теперь браком называется?

Ан
Андрей

обычный лучше. в первую очередь для общения отца и детей

Костя Точкин

это индивидуально
если ьы я не жила в частном доме, где постоянно что то надо делать я бы выбрала гостевой.

Дмитрий Курасов

впервые слышу, я знаю когда мужчина платит и обеспечивает женщину родившую от него, но только из за ребенка. ни в каком браке с ней он уже состоять не будет да и зачем ему это нужно??

Ольга

Гостевой брак это фикция. Мертвый брак. Зачем весь этот хоровод заводить из-за детей что-ли?

Андрей Драч

Меня словосочетание "гостевой брак" так же выбешивает, как "дружеский секс")))))
Полное идиотство, имхо.

Armine Movsisyan

Еще чего гостевой! Это мужу такую лажу дать! Он и будет баб водить.